Ролевая игра по Тане Гроттер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Флудилка » А флуд идёт....флуд идёт....(№1)


А флуд идёт....флуд идёт....(№1)

Сообщений 181 страница 210 из 212

181

почму?

0

182

что почему? ;)

0

183

Катя Лоткова
что почему?)

0

184

Баб-Ягун
:lol:
Извините меня, что снова пропала, мне просто всё надоело, у меня проблема, так что не знаю, буду ли я продолжать игру. Пока нет никакого настроения!

0

185

Катя Лоткова
:O  :sorry:  ну вот...

0

186

Баб-Ягун
Ну ладно, уговорил, я ещё подумаю! Пока я здесь, так что наслаждайтесь моментом! :lol:

0

187

хнык-хнык! :sorry:  :fie:  :black_eye:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :black_eye:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :beee:  :beee:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:

0

188

:( вот до чего ребенка довели...

0

189

Каааать, а Кааааать... А у нас Гробка появилаааась... И Пипенцияяяяяя.... Может передумаешь?????????????????? :sorry:  :sorry:

0

190

Баб-Ягун
да я уж давно передумала, просто какое-то затишье!.. Куда там эта парочка экстремалов вот делась? Сговорились чтоли?! Не вдвоём же нам с тобой играть! Я, конечно, не против, но это как-то...  Я рада, что тебе не безразлично остаюсь я или нет! :)
Девчонки, активнее! ;)

0

191

почему сразу девчонки?  :/

0

192

http://i1.beon.ru/23/77/7723/19/128319/6603119_g02.jpeg
Кать, эт тож те

0

193

Баб-Ягун
Потому что ты и так активней некуда! ;)

0

194

Катя Лоткова
:D

0

195

ну воооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооот...................................................................... конец форуму............................................((((((((((((((((((((((( :(  :fie:  :blink:  :beee:  :bad:  :threaten:  :rtfm:  :help:  :help:  :help:

0

196

Баб-Ягун
Да, жаль, конечно...(((( :sorry:

0

197

Катя Лоткова
ууии) хоть кто-то тутки бывает)

0

198

Хм... Смотрю, здесь всё-таки кто-то появляется... Так что можно будет как-нибудь возродить игру, только вот без админа тяжко будет...

0

199

да... но мона постараться)) Лизка появилась)

0

200

Ну вот, как только я прихожу-никого нет!((( :(

0

201

и тишина...вы хоть появляйтесь и сообщения оставляйте...а то скушна...

0

202

Катя Лоткова
Лизка
эт кому скушно? а вы про батарейку (мну) подумали???? :D

0

203

Да, весёлого мало... Какой-то бесполезняк во всём этом чувствуется! (((

0

204

:/  можно все исправить если народ позвать...

0

205

Давайте хоть каждый будет заходить,и по 2 сообщения в день...Чтоб дальше сюжет шел...

0

206

ну а мне куда? я конешш согласен, но на драконбольном поле мое сообщение последнее)

0

207

А я на побережье...Тихо там...

0

208

Лизка
давай к нам дуй... скушнааааааааааааа.......

0

209

*Осмотревшись* Яяяясноо... А форум то пустует!((

0

210

Привет всем!

0


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Флудилка » А флуд идёт....флуд идёт....(№1)