Ролевая игра по Тане Гроттер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Башня светлых магов :) » Комнатка Катеринки!


Комнатка Катеринки!

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

А это, собственно, моя комната!

0

2

Здравствуй Катя! Рада тебя приветсвовать! Чувствуй себя как дома :)

0

3

*Постучалась в дверь, вошла* Привет Кать! Вот хотела пообщаться, посмотреть, как ты тут живёшь!  без приглашения плюхнулась в ближайшее кресло(но ведь это же Ритка) :)

0

4

Привет, Рит! - Катя обворожительно улыбнулась. - Как видишь, живу ничего так! Как лето? Лопухоиды не замучили? А точнее, ты их не замучила?
Она опять улыбнулась и подмигнула Рите.

Отредактировано КатяЛоткова (2007-10-15 17:21:42)

0

5

*Рита усмехнулась* - Как же, конечно не упустила момента поиздеваться над парочкой лопухоидов)) после этих слов, кольцо девушки посыполо красные искры и затихло))

0

6

*Постучала в дверь, зашла* Всем привет! Я вот пришла познакомится! Я - Лин - скромно произнесла девушка))

0

7

Привет! - Катя обрадовалась новой гостье. - Извини, что пришлось ждать! Я была в Зале двух стихий! Ужасно есть хотелось! Но ничего хорошего из этого не вышло.  - улыбнулась она. И стало понятно. что скатерть ей досталась не самая приоритетная. - ты из тёмных, да ведь? - спросила она новенькую девушку.

0

8

Я из светлых))) *Застенчиво улыбнулась*

0

9

О! Прости, ошиблась, просто я тебя раньше не видела! - Катя тоже смутилась, но быстро перевела разговор в другое русло. -  Лин, а ты не знаешь, почему всё ещё не все приехали?

0

10

*Вошел, оглядываясь, встал рядом с однокурсниками и поцеловал в щечку Катю*
Привет, девченки! Как дела?
*Услышал последние слова Кати*
Не знаю... Вещички собирают, не приедут же: "Сами мы не местные..."...

0

11

*Улыбнулась ему, но тут же её лицо приняло задумчивое выражение. (Понимаю, сложно представить, Катя как-никак блондинка)*
Хм... А, может, что случилось? Надо бы спросить Медузию, а она, как назло как сквозь землю провалилась!

0

12

*Ухмыльнулся*
А все учителя так. У них прям какая-то ненарушаемая традиция появляться невовремя и не появляться невовремя... Жду не дождусь первой драконбольнойрепетиции

0

13

*Катя нахмурилась, но как могла, старалась не выдавать своего беспокойствия. Она очень обрадовалась, что Ягунчик сменил тему*
Я тоже! Соловей, наверняка, устроит головомойку, а в команде появятся очередные сорвиголовы, которые спасибо на том, хоть с метлы не падают! Хотя, этого я тоже не исключаю!

0

14

Да, да... А что такое-то? Скоро приедут... Чего волноваться?..
*Странно, впервые он прервал разговор насчет ДРАКОНБОЛА, да-да вы стали свидетелем этого необычайного события, он как обычно пролез в мысли Кати. В этом он спец)*

0

15

Не-а! - ухмыляясь, ответила Катя, дав Ягуну подзатыльник. - Ничего у тебя не получится! ХВАТИТ ПОДЗЕРКАЛИВАТЬ!
Она села на свою кровать, скрестив руки на груди.

0

16

Ну! Я так не играю! Надул губы, как маленький. Но потом тут же рассмеялся, вспомнив кое-что. Вот Демьянов обрадуется, когда узнает, что я уже тут... От его физиономии все продукты питания в нашей столовой скиснут...

0

17

Катя слегка сморщила носик, услышав про Демьяна.
Наверняка уже знает! - сказала она в пространство. И вдруг неожиданно просияла. - Надо устроить вечеринку! Как все приедут! Но чтоб преподы ничего не узнали! Как вам идея? - спросила она у присутствующих в комните, так и светясь, как именинница.

0

18

Скрестил руки ,ноги ну и т.д., в общем угрюмая такая физиономия получилась, в контраст от Кати Чтобы никто не узнал, даже Шурасик я думаю врядли сумеет чего-нибудь сделать... Поднял одну бровь. Хотя... Можно всем громким шепотом разгласить на полшколы, а потом пусть сами думают... План Б. Громким шепотом можно и не говорить. Можно разослать волшебные приглашения по всем комнатам, пусть полюбуются, какие мы умные. И собраться, например, на драконбольном поле, только учителя, я думаю, опять же вряд ли останутся незнающими о нашем расположении. Ну представьте, пол школы смылась в неизвестном направлении, а на поле гремит музыка, ну и т.д. и т.п. План В. Можно устроить и не на драконбольном поле. Но где-то в другом здании весь народ не поместится. А в Башню Привидений, мне кажется, никто кроме нас с Танькой и другими сумасшедшими лицами не потащится. Вот. Понял, что произнес целую оду, замолчал, хоть это у него редко выходит.

0

19

Катя слушала с открытым ртом.
Я прекрасно понимаю, что скрыть это не удасться, потом всё равно засекут. Особенно Поклёп! С ним хорошей жизни не жди! Главное, чтобы преподы не узнали о вечеринке раньше, чем она начнётся, а там пусть попробуют разогнать всех по комнатам! - улыбнулась и с надеждой посмотрела на Ягуна, надеясь на одобрание самой бредовой идеи.

0

20

Слушал ее с видом идиота перед профессором. Смотри. Если мы разошлем приглашения И ученикам И учителям? Пригласим всем? Улыбнулся.

0

21

Лоткова посмотрела на него с сарказмом.
Ага! И Поклёп лично вручит тебе документы на аренду Зала Двух Стихий! - немного подумала, вздохнула и добавила. - Ладно, разошлём всем, если запретят, никого не спросим, и всё равно устроим!

0

22

Отлично!.. Хотя предложение аренды меня явно устраивает... Рассмеялся. Слушай, Ванька приехал по-моему... Его храп слышен же не только у меня в голове?

0

23

На этот раз Ваня осторожно постучался в комнату,потом чуть приоткрыл её.
Кать,а ты не знаешь где Яг...Ах,вот ты где?А я тебя по всему этажу ищу!Привет,Лин.Привет,Кать.Ну,раз уж я такой вежливый и тебе привет,Ягун.
Он слегка злобно посмотрел на друга.Потом улыбнулся,окидывая всех дружелюбным взглядом.
Ну как вы?Давно с вами не виделись.

0

24

Ну вот! Опять во всем виноват я! Привет! Фыркнул, но потом посерьезнел. Ты с какой фразы слышал? Перекрестил руки, немного прищурил глаза, и всем своим видом показывал, что Ванька замешан в опаснейшем преступлении.

0

25

Что я слышал?Я ничего не слышал.Ягун,ты о чём?
Вид его стал немного испуганным.
В чём ты меня хочешь припутать?
Он с подозрением посмотрел на Ягуна,который делал серьёзный вид.
Ведь наверняка притворяеться!Они тут ни о чём серьёзном не могли разговаривать..или могли?

0

26

Вопросительно окинул взглядом Лин и Катю, а потом сказал: Короче, мы тут решили организовать вечеринку по случаю приезда всех. Ты клянешься, что перед тем, как узнают все ты будешь хранить молчание? Говорил, будто посвящает Ваньку в рыцари с котлетой в зубах....

0

27

А что мне до вашей вечеринки?
Слегка выпросительно посмотрел на Ягуна.
Ну ладно-ладно,не расскажу я никому.А можно поточнее,что за вечеринка такая тайная,что никому о ней раасказывать нельза?Может там и бдет всего три человека,вы втроём?
Он осмотрел всех присутствующих.В его глазах читалась насмешка.

0

28

Фу ты какой! Обиделся. Хочешь, не приходи, без тебя обойдемся! Ну так ты придешь? Или зверьки все лето жили, а тут вдруг помрут от голода? Усмехнулся.

0

29

Приду,не отвертитесь теперь от меня.На какой день запланировали?И где собираетесь проводить?
Наглость,Ягун-это твой недостаток. -подумал Ваня изучая внешность друга.
Потом перевёл выпросительный взгляд на Катю и стал её так изучать.
И ещё один вопрос,не относящийся к этой вашей вечеринке: Вы Таньку не видели?Она приехала вообще?

0

30

Вот все остальное я не знаю... Танюха не приехала еще. Посмотрел на Ваньку, поднял одну бровь, тот в это время рассматривал Катю. Вот так они стояли. Рекламная пауза.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Башня светлых магов :) » Комнатка Катеринки!