Ролевая игра по Тане Гроттер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Башня светлых магов :) » Комнатка Катеринки!


Комнатка Катеринки!

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Жалко..Ну ладно,я тут кажеться лишний..
Он глазами указал Ягуну на Катю.
Если я вам тут не нужен,что вряд ли,я пойду.Никто не против?
Ваня развернулся к двери и обернувшись посмотрел выпросительно на присудствующих.

0

32

Еще вопросительней поглядел на Ваньку, даже чуточку с презрением. Это с каких это пор ты у нас лишний? А на кой мне тут торчать тогда? Да... Не уходи, плз Последнее передал ему подзеркаливанием, прежде, чем он успел поставить блок. Не, ну правда, о чем мне с ними говорить тогда? Да и тут Лин еще... Передал, понимая, что Ванька и не собирается уже его ставить. Оглянулся. Увидел, что Катя на него смотрит большими глазами, а потом встала буквой Ф и сщурила глаза. Поняла, что мы "бунтуем" молча...

0

33

Нуу..эээ.
Ваня замялся.
Ну ладно,возможно я правда не лишний.
Он подошёл к кровати и плихнулся на неё,заранее вытащив из кормана свой великий кусочек скатерти самобранки.
Никто не хочет котлетку? -Весело спросил он окружающих.

0

34

Нет, спасибо. Улыбнулся. Ну теперь он узнает Валялкина. И огурец я не хочу, нет, спасибо. Добавил Ягун, увидев, как тот открывает рот и берет в руку огурец. Ты записывался на драконбол? Посмотрел в окно, увидел там какого-то младшекурсника, вылетающего из ниоткуда вместе с каким-то преподавателем, того не было видно.

0

35

Ну,вообе то да. -смущённо ответил Ваня.
Хочу попробовать себя в роли вратаря.Мне кажеться уже если играть,то помогая дркону.Вот только пылесос меня как всегда подкачает в самый нужный момент...
А ты как всегда коментатор?
А вы девчёнки,записываетесь?

0

36

Ну а как же без меня-то? Гордо выпрямил плечи, и чуть не подавился, когда в окне увидел, что этот младшекурсник толкнул учителя, и они оба полетели в колючие кусты. За таких тапком бить надо... И сильно... Прежде, чем Катя успела ответить, он сказал за нее: Да, она защитник.

0

37

Ванька чуть улыбнулся.
Ягун,болтун!Дай же девушкам хоть слово вставить!
Улыбка стала чуть шире,но долго продержать на лице он её не смог,так как есть котлету с огурцом и попутно улыбаться не очень удобно.

0

38

Хмыкнул, сел на подоконник. Взял одну холодную котлету, начал нудно жевать, просто так заткнуться Ягун не может, это факт. Наблюдает за интереснейшим зрелищем, как бедный учитель (Поклеп это, или не Поклеп?) со злобным и несчастным видом вылезает из гремучих зарослей, весь в листьях и ветках... И в колючках...

0

39

Катя тупо переводила взгляд с Ягуна на Ваньку и обратно, ей явно не давали вставить слово, поэтому она молча подошла к Ваньке, взяла котлету и нежно и ласково затолкала её в рот Ягуну.
Господи! - она возвела глаза к небу - Ты когда-нибудь молчишь?
Потом снова уселась на кровать и, обращаясь уже к Ване, сказала:
- Танюшка наверняка задерживается. Ведь ей нужно лететь с Пипой! - у девушки на лице читалось сочувствие.

0

40

О,да.Пипа-это сущий кошмар.Я Таньке тоже сочуствую,но если бы были проблемы-она бы нашла способ связаться с нами.
Он с надеждой посмотрел на Катя,как будто это она была этим способом связи.
Как ты думешь,она скоро будет?

0

41

Да я в этом почти уверена! - ободряюще улыбнулась Катя. - Чтобы Таня сидела на месте или плелась на Пилотус Камикадзис! да ни за что! Ужа съем, если это не так! - Катя явно разошлась. Надеюсь, мне всё-таки не придётся есть ужа. - подумала она. - Убью Гроттершу, если в скором времени не прилетит!

0

42

Ягун,а ты что скажешь?А..котлету всё ещё жуёшь?я бы на твоём мете уже пять таких съел бы...
Он отвернулся от Ягуна и повернулся к Кате.Он молчал незная что сказать.С надеждой посмотрел на неё,ожидая,что она ещё что-нибудь скажет.

0

43

Кушай, Солнышко! - Катя погладила Ягуна по голове. - Обожаю, когда он молчит! - добавила она, повернувшись к Ваньке.
Вань, да что ты паришься? Ты можешь себе представить человека, который был мог обидеть Таню? Да её даже Чума не могла обидеть! Не переживай! - ласково добавила она.
Жду-недождусь тренировки по драконболу! Я купила столько новых талисманов! - Катя полезла в сумку и достала оттуда огромный свёрток с талисманами.

0

44

Я только что видала Ритку! Чего это она мимо нас прошла?

0

45

Да,я знаю человека,который может её обидеть...
Он удивлённо смотрел на омулеты у Кати.
Это этот Бейсусликов.Ненавижу его.Танька-очень эмоциональна.Никто даже наверное не подозревает насколько..этот гад ей за минуту может причинить столько боли,сколько она за всю жизнь не испытала...

0

46

Катя как-то хищно улыбнулась.
А я вижу, ты ревнуешь? - она слегка приподняла брови и посмотрела Ваньке в глаза. - Даже не думай ревновать! Бейбарсов-это... как бы выразиться, чтобы тебе было понятно... Перед такими очень сложно устоять. Они нравятся девушкам, Глеб просто производит очень сильное впечатление, вот и всё, и давит этим на человека, с которым общается. Но встречаться с таким человеком просто нереально. Не дуйся на Танюху, она просто запуталась. Да, любит она тебя, Вань! - Катя засмеялась, заметив, как вытянулось лицо у Валялкина.

0

47

Ага! Ну и котлеты у тебя, Ваньк... Еле дожевал эту коричневую холодную и совсем невкусную (!) массу и вставил свое слово. Вытаращил  глаза, когда Катя взяла у Валялкина еще одну котлету и поспешно замолчал. Хотя не совсем. Начал про себя напевать какую-то навязчивую мелодию, которая так некстати привязалась к нему от Медузии.

0

48

Нашла она какой то способ с ним встречаться.
На лбу появилась глубокая морщина.
Если он ещё раз тут появиться..порву его как Гоярын Пуппера.Он у меня попляшет..этот Мочикошечкин..Он узнает,как Таньку обижать..пусть только попробует тут появиться...
Озлобленно посмотрел на Катю.
И вовсе я не ревную.
От того,что начал злиться Ваня даже котлеты перестал жевать.

0

49

Только так не надо ни на кого смотреть, а то все испугаются, как у нас Ванька вырос за лето... Громко болтает ногами по подоконнику.

0

50

Катя хмыкнула и поцеловала Ягуна в щёку в знак полного и бесповоротного примирения.

0

51

Ягун улыбнулся во весь рот, а его уши привычно заполыхали. Ну чего ты такой кислый? Хоть котлетку вот съешь, а то грустно на тебя смотреть! Глядит на Валялкина, еще злого на весь мир. Не любит она там какого-то Давиёжкина! И наверняка уже несется на Торопыгусе в школу, к тебе! Со всей силы ударил подоконник ногой, отчего ойкнул и схватился за ногу. Нет, не могу уже тут сидеть... Встал, ответно поцеловал в щечку Катю, уселся рядом с Ваней.

0

52

Катя сидела на кровати и болтала ногами.
Ребят, развеселите красивую девушку, которая на мгновенье заскучала.... - протянула девушка. - А я знаю! - неожиданно сказала она. - Знаю, что Таня приехала.... - закончила она, глядя в потолок и улыбаясь.

0

53

Поперхнулся. Откуда? Поднял одну бровь. Вот Ванька щас 100 пудов убежит... К Таньке к своей. А если она не приехала? Будет тут сопли на катушку наматывать, как это так, мы такие-растакие... Лучше бы это Катя не говорила...

0

54

От верблюда, Ягунчик! Я что, просто так с тобой встречаюсь? Танька сейчас вся такая на седьмом небе, ничего не стоит залезть ей в мысли! - ответила Катя.
Перебирая пальцами свои светлые волосы, она часто косилась на Ягуна. - И ещё... - добавила она минуту спустя. - Вань, не наделай, пожалуйста, глупостей!

0

55

Таня вышла из комнаты, и теперь шла по коридору, раздумывая не убьют ли её за опоздание? И как им объяснить,что у Пипы 100 вещей, которые она то собирала, то разбирала...а когда Гроттер вышла из терпения, то Дурнева вдруг передумала летель в Тиб, сказав, что её Гена подвезёт...
Услышав голоса, она остановилась у двери и прислушилась.
"...ооо...Ягун в гостях у Катьки?... *Не забыв блокировать мысли, Гроттер улыбнулась*
Она не хотела их беспакоить и стояла у двери в задумчивости. Ей сразу пришли в голову воспоминания, связанные с друзьями. Девушка взялась за ручку двери, желая зайти в комнату, но тут же отстранилась.
А если они там заняты? Я явно буду лишней...
Только девушка решила пойти навестить кого-нибудь другова, и повернулась, как дверь сама собой (наверно от ветра) открылась.
- Привет...- слегка ошарашено произнесла Таня, увидев, что у Кати не один друг...

0

56

Привет, Танюх! Улыбнулся, помахал рукой в знак приветствия. Ой, елки зеленые... Бедный Ванька... Дождался, Ромео... Как дела? Чего-то ты долго летела.... Пипенция... 100 пудов...

0

57

Чуть отошла от шока и посмотрела на Ягуна.
- Ягун...Я не пропустила тренировки по драконболу? *Это первое что пришло ей в голову* Да...Пипенция долго собиралась...разбиралась....короче её Гена довезёт (Я надеюсь)
Таня зашла в комнату, кивнула Кате, перевела радостный взгляд на Ваню.
- Привет, Вань....
Гроттер провела взглядом по кусочку скатерти.
"Узнаю Ваньку...и жёлтая майка на нём...И вьъерошенные волосы....Интересно...забыл он обо мне или нет?"

0

58

Ванька с подозрением посмотрел на тАню,но ничего о разговоре,который пять минут назад проходил,не сказал.
Привет. -сказал он стараясь делать это как можно жизнерадостнее. -Как долетела?
А я теперь вратарь в нашей сборной по драконболу. -похвастался он.

0

59

Катя сияла, как начищенный самовар. Создавалось такое ощущение, будто благодаря ей всё произошло. Она переводила взгляд с Таньки на Ваньку, а потом не выдержала и разрыдалась.
Да что же вы! Какие вы милые! - и, не сумев больше скрыть эмоций, Лоткова уткнулась лицом в плечо Ягуну. - Да целуйтесь уже! мы отвернёмся! - насмешливо сказала она, вытирая рукавом слёзы и уже доставая зеркальце из сумки, которая ещё не разобранная стояла возле кровати.

0

60

Ванька раздражённо посмотрел на Катю.
Неужели и правда Блондинка?Неужели не понимает?
Он перевёл взгляд обратно на Таню.
Ну что,как с твоим Душиптенчиковым? -хотелось спросить,но Ванька держал этот вопрос в себе.
Это будет слишком...Она только приелетела,наверняка устала,а я тут со своим..точнее с её Пинайкроликовым приставать буду..Неправильно...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Башня светлых магов :) » Комнатка Катеринки!