Ролевая игра по Тане Гроттер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Башня светлых магов :) » Комнатка Катеринки!


Комнатка Катеринки!

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Гроттер пока молчала, она видела, что Ваня "немного" раздражён. Она перевела взгляд на Катю...
Да Катя...немного не в тему...*грустно подумала девушка*
- Хорошо долетела...вот и прилетела...
...и как я вижу не вовремя... *чуть не слетело с её губ, но она быстро притормозила.
Танька села рядом с Валялкиным. Улыбка померкла и она просто ответила:
- Вратарь? Думаю ты справишься...Драконы тебя любят...
А напряжение-то сУрьёзное...из-за чего интересно??? Из-за опоздания??? *Таня быстро соображала, пытаясь вести беседу*

0

62

Катя удивлённо уставилась на парочкку, не понимая почему они так себя ведут!
Вечно им всё надо усложнять! И зачем Валялкин только завёл этот идиотский разговор про Глеба?! Теперь ему что, в голову стрельнуло, что так всё и было, как он подозревает?! Чокнутая парочка!
Эх, когда ж Соловей уже назначит первую тренировку? Как наш там Гоярынчик поживает? - Лоткова попыталась разрядить обстановку непренуждённым голосом, но тема про драконбол явно была начата ради прикрытия.

Отредактировано Катя Лоткова (2007-11-04 10:39:43)

0

63

Гроттер была очень благодарна Кате, за переведённую тему и попыталась зацепиться за ниточку.
- О, да ! Я думала их навестить...мне кажеться, будет неплохо прогуляться туда...
Она с улыбкой посмотрела на Ваньку и взяла его за руку.
- Думаю Гоярыч не изменился...всё такой же сильный и боевой ! *воодушивилась девушка, вспоминая заговорённые пасы*
Ванькина упрямость напоминала Гроттер главу из романа тёти Нинель, которую Таня прочла ради интереса, со скуки. В книге всё казалось смешным...глупые обиды, ревность...и всякие глупости....в жизни этот юмор пропадал, но остались чувства...

0

64

Ягун улыбался. Все-таки как хорошо, этот Мочижирафкин еще не приехал, Танька с Ванькой, все лучше некуда... Пока что... Прошелся рукой по волосам Кати. Гоярын отрывается у себя в ангаре. Джинны напоили его ртутью, я к нему уже заходил.

0

65

- И всё же джины смелые ребята...Знают ведь что им будет... *С улыбкой произнесла Таня* А Соловей как? Настроен воинственно?
Конечно вопрос глупый....Разбойник - он и в Африке Соловей...но всё же...
У Таньки было много вопросов, но она решила узнавать всё не сразу, а по немногу.

0

66

Вот его я не видел... Жалко... Ответил. У пчелки сзади... Тут Ягун на свою голову решил рискнуть и попытаться залезть в голову Таньке... Интересно, что из этого будет...

0

67

Заметив что-то странное, и не о чём не думая, Таня поняла что случилось. Блок ставить она пока не стала.
Сказать Ягуну или не сказать...интересно а что это сзади ползёт на него...что-то большое...страшное...ой, мамочки...
Для достоверности, Таня ойкнула и с огромными глазами стала что-то рассматривать в сантиметре от уха Ягуна.

Отредактировано ТанькаГроттер (2007-11-04 14:53:02)

0

68

Соловей, держу пари, как всегда не в духе! Все после каникул! А у лопухоидов не слишком-то полетаешь! Какая уж тут спортивная форма! - сказала Катя и засмеялась, увидев "борьбу разумов" Тани и Ягуна.

0

69

Таня тоже засмеялась, когда Ягун из любопытства обернулся, и намертво поставила блок на мысли.
Какой же он смешной...
Танька ответила:
- Форма- не форма...а тренироваться надо...и лучше всего ДО того как мы встретимся с Соловьём...ну...чтобы впечатление произвести !
Тут Гроттер поморщилась, когда поняла что за чушь сказала...Удивить СОЛОВЬЯ !!! Не возможно...всего один раз она его удивила..."перевертоном"...да и то...давно...

0

70

Лоткова сделала вид, что ей срочно нужно подойти к полочке, а сама едва заметно нагнулась к Тане и шепнула ей на ухо:
-Валялкин весь от ревности извёлся, пока тебя не было! - и улыбнувшись ей, вернулась на своё место.
Затем, уже чтобы слышали все девушка произнесла:
-На Соловья мы не только не произведём впечатления, но он ещё и добавит, что мы мало тренировались!

0

71

Таню эта новость довольно сильно удивила(про Ваню).
Опять 25...да его я люблю ...ЕГО!!! Ваньку !!! Сколько вместе.... *внутренне Таня бастовала, но вид у неё был слегка разбитый*
- Кать...я только прилетела...Ты не могла бы мне помочь разложить вещи? *улыбнулась Гроттер*
Ну пожалуйста..... *Весь её взгляд просил об этом*

0

72

Конечно! - слишком уж воодушевлённо ответила Катя, поняв, на что намекает Гроттер.
Ну, когда ж они разберутся со своими проблемами! - подумала Лоткова, которая по жизни желала всем добра, а тут уж тем более любовная тематика!..

0

73

- Вот и хорошо...а то без Гробки...как-то тоскливо....
Девушка поднялась и чмокнула в щёку Ваньку.
Ну....злой-не злой...зато дорогой...
- Глупый...ты мне нужен... *шепнула девушка и потянула Лоткову за руку* Ну? Идём?

0

74

Без Гробки тоскливо? - усмехнулась Катя. - Без Гробки спокойно! Ладно, пошли! чао, мальчики! - Катя помахала ручкой Ягуну и Ваньке и потащила за собой Таню, которая никак не могла оторвать взгляд от Валялкина. - Чур, в моих вещах не лазать! - добавила она в шутку. Я становлюсь, как Ягун!
>>>> Жил-площадь Тани Гроттер

Отредактировано Катя Лоткова (2007-11-04 16:18:50)

0

75

Эх... Ну вот вечно так... Девушки уходят первыми... А парни последними... Нет, за ними я не потащусь! Как дела, Вань? Улыбнулся во весь рот, намекая на Таню.

0

76

А сам как думаешь? -огрызнулся Ванька.
Настроение было отвратительное.Весь мир казалось настроен против него.Так всегда бывает,когда человеку плохо.
Эх..Ну что же это такое?Ну почему в нашу жизнь вмешался этот Забеймушечкин?

0

77

Блин, Вань, Давилошадкин этот - ИДИОТ. Таня тебя ЛЮБИТ. ТЕБЯ Таня любит. ТАНЯ тебя любит.  И этим все сказано. Ну что еще может сказать НОРМАЛЬНЫЙ человек на это? только если Ягуна можно назвать нормальным...

0

78

Вот спасибо,Ягун..Будто я сам не вижу!
Ванька злобно посмотрел на друга.
Я не дурак...ну только иногда...но не сейчас.Я всё и сам прекрасно вижу...

0

79

Ванька не успел поставить блок, и Ягун, уже просто по привычке, НЕЧАЯННО залез к нему в мысли. Опять... Ты не дурак. ТЫ ПЕРВЫЙ КРИТИН В ЭТОЙ ШКОЛЕ! Сильно стукнул кулаком по кровати Кати. И если ты это видишь, смени лицо. На тебя грустно смотреть.

0

80

Ванька и забыл про блок.
А ты ещё подерись со мной. -ехидно заметил Ванька,когда Ягун ударил кровать. -Мебель то тебе чего плохого сделала?
Встал и направился к выходу из комнаты.

0

81

Не хочу. Мне тебя жалко, маечник. Допрыгаешься со своей Танькой. Первым вышел из комнаты.
---> Покои Баб-Ягуна)...

0

82

Допрыгаюсь?Тогда это будет всё же моя вина.Ну уж тосно не Ягуна.
Рассержено осмотрел комнату и не найдя ничего,на чём можно выместить гнев вышел из комнаты.
--> Комната Ваньки

0

83

>>>>>>>Жил-площадь Танюхи Гроттер
Катя вернулась в комнату и упала на кровать. Раскладывать вещи очень не хотелось, так как долгий перелёт и серъёзные разговоры сильно утомили девушку.
Ну и чего я разлеглась? - спросила саму себя Катя и, встав, пошла и села на подоконник, как будто это меняло дело. Открыла окно, и в лицо ей подул прохладный ветерок. Внизу циклопы что-то чинили, как обычно. - Обожаю Тибидохс! Никогда бы отсюда не уезжала!

0

84

Раздался стук в окно. Ягун непереставая стучал и долбил, отчего стоял невыносимый шум в комнате Катеринки. Сквозь эту долбежку, он спросил: Бери пылесос, полетели за Танькой!

0

85

ЯГУН! - Катя чуть не свалилась с подоконника. -Ещё раз... Собственно уже не важно! - у Лотковой, помимо прочих достоинств, были две особенности - быстрая смена настроений и мгновенная отходчивость. - Уже лечу! - девушка кинулась разгребать вещи, чтобы найти пылесос и, размеется, амулеты. - Ты меня подождёшь? - спросила она у Баб-Ягуна.

0

86

Нет, я улетаю... Сделал вид, будто и правда улетает. Давай, идем. Ты знаешь, где Танька? Пока она там рылась, Ягун сделал мгновенный перевертон.

0

87

Ну и пожалуйста! - Катя бросила на него гневный взгляд и запустила ручкой, которая лежала на столе и подвернулась под руку. - Откуда мне знать? Была у себя в комнате, наверняка уже помирилась с Ванькой, и теперь они где-нибудь наслаждаются обществом друг друга. Не то, что некоторые! - Лоткова уже поубавила пыл, но глаза её всё ещё горели. - Всё, я готова! - сказала она, и не посмотрев в сторону Ягуна, полетела у Танькиному окну.

>>>>Жил-площадь Танюхи Гроттер)))

Отредактировано Катя Лоткова (2007-11-10 14:33:43)

0

88

Ну что? Опять что-то не так сделал? С несчастным видом полетел вслед за Катей.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Башня светлых магов :) » Комнатка Катеринки!