Ролевая игра по Тане Гроттер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Башня светлых магов :) » Покои Баб-Ягуна)...


Покои Баб-Ягуна)...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Войдите, не пожалеете))... Чего тут только нет... Вещи разбросаны по всей комнате, еще удивительно, как тут кто-нибудь уживается)... А еще в комнате приятный запах русалочьей чешуи и майонеза! Ну разве не замок?)

0

2

*Постучалась и приоткрыла дверь* Можно? Тут же поморщилась от запаха русалочьей чешуи)) Вижу ты уже как в доме родном :) это хорошо!

0

3

Ой... Здравствуйте!
*Чего-то живот урчит... Есть хочу... До Зала дойти что-ли?*
Да... Нет... Да... Здесь лучше, здесь друзей больше.
*Улыбнулся*
Профессор, а можно мне уже на обед идти? Есть хочется...
*Вместе с профессором вышел из комнаты и тут же помчался по знакомому маршруту в Зал Двух Стихий*

0

4

Ваня не стучась завалился в комнату.
Привет Ягу..
Он осёкся на полуслове.В комнате как всегда был бордак.Как всегда пахло майонезом и русалочьей чешуёй.
Ну вот.Он куда-то смылся.
ОН слегка поморщился от запаха,стоявшего в комнате.
Да,отвык я уже.Пора опять привыкать.
Он ещё раз осмотрел комнату и не обнаружив ничего интересного пошул искать Ягуна.

Отредактировано Ванька (2007-10-24 16:29:56)

0

5

Вошел, закрыл дверь. Рассержено шаркая ногами, он подошел к окну. Пойти полетать что-ли? Нет, потом. Он лег на кровать, и даже не заметил, как задремал.

0

6

Проснулся, посмотрел на время. Погода просто замечательная... Ягун взял пылесос, где-то через 20 минут закончил его заправлять, облизал пальцы, открыл окно и вылетел.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Башня светлых магов :) » Покои Баб-Ягуна)...