Ролевая игра по Тане Гроттер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Башня светлых магов :) » Жил-площадь Танюхи Гроттер)))


Жил-площадь Танюхи Гроттер)))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну и кто ещё ненает, как выглядит эта комнатка???)
Конечно, чёрные шторы пропали без вести ( :rolleyes: никто в этом не виноват  :rolleyes: ), но Гроттер успела преобрести новые, как "Чёрный квадрат" Малевича, шторки.
Кровать мягкая, окно большое...половина комнаты - светлая.....
(Когда придёт Гробби, она заполнит пустоту второй половины) :)
...а....ещё контробас под кроватью...(Это для воров)

0

2

Танька забежала в комнату.
"Ну наконец-то...Пипу не претащила - зато контробас не цел и невредим..."
Гроттер была очень счастлива, она запихнула под кровать контрабас, кинула лёгкую курточку на кровать и выглянула в окно...
Как же она скучала по родному Тибидохсу....друзьям....и её Ваньке...
"Он наверно у Ягуна.."*мелькнула мысль у девушки*
- А с контробасом можно было и по аккуратнее, не кастрюлю засовываешь! *прохрипел Феофил Гроттер*
Ничего не ответив, Таня засунула руку с перстнем в карман.
- Я и так с ним, как с ребёнком... *Пробурчала девушка и пошла разыскивать друзей*

0

3

---------- Комната Катеринки.

Зашла вместе с Катей.
- Ну и что он там напридумывал?
*Сев за письменный стол сразу спросила Танька*

0

4

Ну... - неохотно протянула Катя. Ей не хотелось выдавать Ваньку, но с другой стороны, лучше пусть Таня знает и будет осторожнее с ним на эту тему.
Бейбарсов... - хмуро сказала она, одним словом давая понять в чём дело.

0

5

Таня отвернулась от Кати и встав, посмотрела в окно.
Опять...так его же здесь нет...и врятли приедет сюда...
- А я его не ревновала? Когда он ходил - навещал "бедную Лизон"? А я мучилась с этим...Пуппером... *Тихо спросила она*
И зачем я ворошу прошлое?

0

6

Катя невесело усмехнулась.
- Лизон уже в прошлом! И никому в голову не придёт. что её можно полюбить! С таким-то характером! А Глеб сейчас. Танюш, протсо будь с ним осторожнее. - попросила она.
Лоткова подошла к Тане и погладила её по плечу. - Не переживай! Всё будет хорошо! Помиритесь!

0

7

- Да мы вроде и не ссорились...
На глазах чуть не выступали слёзы, Таню поддеоживала в этот момент только её гордость.
Ванька...Ванька...знал бы ты...я не к нему летела сюда...а к тебе...
- Ну, а что Глеб? У него есть Лизон... Пусть она с ним мучается сама...
Когда Таня произносила имя некромага, её как будто резануло и она поморщилась.

Отредактировано ТанькаГроттер (2007-11-04 16:40:42)

0

8

Лизон... была... Лизон во всех смыслах -прошедшее время! Я знаю, что не нужен тебе никакой Бейсусликов не нужен, но ему нужна ты. и Ваньке нужна ты. И получается чёрте что! - Катя отошла от Тани и села на кровать Пипы.

0

9

- Но мне-то нужен Ванька ! *мгновенно атреагировала Гроттер*
Тут же вспомнился Пуппер и Ург.
Точно чёрте что !
- Но Ванька этого не понимает...
...а объяснить ему что-то не возможно...*Чуть не сказала Таня, наблюдая за подругой.

0

10

Таня почувствовала маленькую обиду на Ваню...Раньше он так радовался её приезду...а сейчас...
- Кать...я думаю ты мне уже помогла...я должна подумать...а тебе нужно к Ягуну...
Гроттер легла на кровать и закрыла глаза.

Отредактировано ТанькаГроттер (2007-11-04 19:56:29)

0

11

Жалко мне тебя, Танюха! Обоих вас жалко! нельзя так! То ли дело мы с Ягуном! Уж если поссоримся, то тут же миримся! А у вас это затягивается! - Катя тяжело вздохнула и вышла из комнаты, тихо прикрыв за собой дверь, чтобы оставить таню наедине со своими мыслями.
>>>>> Комнатка Катеринки

0

12

Перевалилась на живот и потёрла перстень. Ничего не произошло.
Вот такая судьба....
Таня вспомнила первый поцелуй Ваньки...в ангаре...
- Хап-цап пергамент, перо...
Таня продиктовала:
"Жизнь - это боль, переплетённая шипами любви"
Только сейчас Таня поняла, что написало перо и взяв пергамент, перечитала. Потом решила полетать.
Достала контрабас и выпрыгнула из окна.
- Торопыгус угорелус.... *только и успела выкрикнуть девушка.*

================Драконбольное поле.

Отредактировано ТанькаГроттер (2007-11-05 17:25:10)

0

13

>>>>>>>>>>Комнатка Катеринки!

Катя подлетела к самому окну в комнате Тани, но не увидела там ни одной живой души.
Вот засранка! Вечно её надо разыскивать! Ни секунды на месте! Теперь я понимаю, почему они с Ягуном друзья! Ягуном? А где, кстати, Ягун? Ах, да, я же на него обиделась! Зря я это затеяла! Нужно срочно мириться!
Катя ещё долю секунды покружила возле окна Гроттер и полетела разыскивать неукротимого Ягуна.

0

14

Подлетел к Таниному окну. Увидел, что в комнате никого нет и повернулся как бы к Кате, но при этом говоря в воздух. Она наверное уже улетела... Полетел в сторону драконбольного поля.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Башня светлых магов :) » Жил-площадь Танюхи Гроттер)))