Ролевая игра по Тане Гроттер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Драконбольное поле

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь ученики тренируются.Так же здесь проводятся соревнования по драконболу.

0

2

Прилетел. Как хорошо снова здесь побывать... Ощущаю это чувство каждый раз, когда сюда прилетаю... Ягун раза 3 пролетел над полем. Тут пылесос затарахтел и начал выплевывать майонез с чешуей за 8 метров от него. Ой, елки! Сейчас, все исправлю... Остановился ровно посередине поля и начал чинить летательнопылеуборочный аппарат.

0

3

Проходя к Загону Гоярына Ванька видел,как над полем носится Ягун.
Неужели так рад снова оказаться тут,на поле?Хорошо ему,с пылесосами разбирается..а меня вот мой каждую секунду может подвести... -Грустно подумал Ванька. -не то что животное какое-нибудь..они,животные, умные и никогда не навредят просто так.

0

4

Мучавшись над пылесосом, Ягун сразу и не заметил, как где-то там ходют всякие... Блин! Ненавижу чешую! Да... Впечатляющее зрелище. Ягун стоит на коленях, разведя руки, и что-то там кричит на весь Буян...

0

5

======================Жил-площать Танюхи Гроттер.

Приземлилась и пошла искать тренера.
- Соловей?
Его не было.
Где же он?
Тренер очень волновал Таньку. Она его очень любила. Взмахнув смычком, она резко поднялась наверх, к куполу и сделала "Мгновенный перевертон".
Ну вот ! Что это такое???*мысленно ругала себя* Нельзя делать так медленно...

0

6

Ааааааааааа!!!!Гоярыыыыын!!!Помедленееееееее!!!!
Оказалось,что держаться на драконе не очень то и удобно.Намного удобнее было бы,если Ванька хотябы привязал себя верёвкой.А в лучшем случае лопухоидное седло для лошадей сюда прислягнул бы.
Ванка руками и ногами впился в шею дракона.Шипов и наростов было совсем немного,поэтому оставалось надеяться только на выдержку своего тела.Сколько он сможет продержаться?
Как ни странно,когда Ванька прокричал последние слова Гоярын и правда немного змедлил полёт и выровнялся.
Ванька чуть приподнялся на руках.Под куполом он заметил великий контрабас.
Танька!!!Смотри,я на Гоярыне!!!
Счастье переливалось через края.
Я смог!Он не пытается меня сбросить!Ура!!

0

7

Таня услышала знакомый голос. Она опустила взгляд вниз...
Гоярын? Что он тут делает???
Дальше она присматрелась...
Ваня?
- Вань !
Она слетела вниз к ним. Теперь Таня и Ваня были на одном уровне. Гроттер заметила радость в глазах парня и сама обрадовалась. Обида прошла....
- Как же здорово.... *восхитилась она*
- Здорово??? Дракона оседлал ! Такое унижения дракон терпит... *проворчал Феофил.*
- Дед, тихо...- шикнула девушка и вновь посмотрела на Ваньку.

0

8

Если Соловей разрешит,то я буду летать на нём.Я не хочу летать на пылесосе! -перекрикивая ветер орал Ванька. -На Гоярыне здорово летать!
Счастье переполняло парня,но разум начал проявляться.
Это что же я делаю?Если кто-то увидит,что Гоярын вылетел из загона..Да ещё если увидят,что на драконе сумасшедший парень..Веть такое только Танька вытворяла на первом курсе,когда проходил набор в команду...когда она пыталась перцовый мяч забросить Гоярыну в пасть...
Но страха,как ни странно не было.Были только счастье и разум,которые спорили друг с другом.
Тань,прости меня!Прости за ревность..просто ты же знаешь что...что я люблю тебя! -неуспел он выкрикнуть последние слова,как Гоярын сделал крутой вираж.Ваньке пришлось опять вцепиться в дракона.

0

9

Во время виража, ветер сильно оттолкнул контрабас назад, но Таня догнала дракона и постаралась его успокоить.
Вот Гоярын радуется...конечно ! Снова свободен...хотя бы на время...
- Гоярын...ты же не хочешь сбросить Ваньку?
Гроттер не узнала, понял ли её дракон, но по крайней мере он слегка затих. Она подлетела ближе к Валялкину.
- Я и не обижаюсь...- крикнула девушка и облетела Гоярына, окозавшись с другой стороны - Я тебя прекрасно понимаю...летать на драконе, конечно здорово...но не удобно...
Тане не очень нравилась идея, чтобы Ваня тоже играл в драконбол...Она уже знала, что будет волноваться за него...и его это будет тоже отвлекать...Но увидев сияющее лицо Вани, девушка отгнала дурные мысли.
Вот, что в нём меня всегда привлекало...улыбка !*девушка вспомнила их первую встречу...их знакомство...и тоже засияла (не хуже Ваньки)*
Девушка смотрела то на дракона, то на Ваньку и почувствовала как нагревается кольцо.
Дед злится...

0

10

Катя молнией на Торопыгусе прилетела на поле, ища глазами кого-нибудь знакомого. Девушка зависла в воздухе, заметив, что все уже в сборе. Ягун, видимо, прилетел прямо перед ней, а Таня с Ваней были здесь уже давно. Лоткова помахала всем ручкой, с досадой подумав: Вечно я самая последняя!
Она облетела поле и приземлилась.

0

11

Ванька с Гоярына увидел,что прилетели Ягун и Катька,но оторвать руку от дракона пока было страшновато.Кто знает,какой манёвр сделает летающее чудо?Вместо этого он просто закричал как можно громче:
Ребята!Доставайте Пламягасительный мяч!Давайте начинать тренировку!
Выкрикнув всё он сделал небольшую передышку и уже тише обратился к дракону.
Ну,Гоярын,давай попробуем поработать вместе.Полетели ка на наше место,где мы всегда были воротами.
Дракон его даже не стал слушать,он всё так же носился по полю,наслаждаясь свободой.
И как мне его заставить?

0

12

Ягун подлетел ко всем. Почему сразу пламягасительный? А одурительный не хочешь? Подлетел к скамье Соловья, уселся и начал перезавязывать шнурки. После чего, он достал все мячи (на выбор), разложил возле себя и воскликнул: Выбираем, господа... Плата 10 дырок от бублика каждый мяч... Выбираем... Себе на счастье...

0

13

Эй,Ягун! -закричал Ванька,увидев,что тот достаёт Все мячи. -Ты с ума сошёл??Во-первых Гоярыну нельзя забрасывать обездвиживающий мяч!Ему вредно!Он уже старый!Во-вторых Перцовый,Чихательный и Одурительный мячи тоже не стоит!Я всё понимаю,но как мы Гоярына усмирим,если никого из взрослых рядом нету?На Джинов надеешься??
Сумасшедший!Всегда знал,что Ягун бывает иногда не в себе,но что бы такое выдумать!Он о Гоярыне совсем не заботится.Ладно там я..ну подумаешь упаду с дракона в полёте,надеюсь он меня не проглотит,но Обездвиживающий мяч или Одуряющий..это уж слишком...
Ванька уже почти не держался,он приноровился цепляться ногами за наросты на шее.Так было намного удобнее.Полёт уже не казался страшным,а наоборот,очень приятным.совершенно не похожим на тот,когда Ванька сидел на старом пылесосе.

Отредактировано Ванька (2007-11-12 19:33:17)

0

14

Ягун, хватит поясничать! - засмеялась Катька, глядя на разложенные мячи. - Давайте ещё применим старую добрую считалочку, да? - Катя вскинула брови, это у неё получилось с некоторым пренебрежением. Да и вообще какая разница, какой мяч, главное-забросить!
Вечно из-за какой-то ерунды начинаем выяснять отношения!
Вань, а ты сначала спустись! А потом раздавай распоряжения! - Лоткова улыбнулась и принялась поправлять талисманы на пылесосе. Это было крайне важное занятие, которое требовало полной сосредоточенности.

0

15

Было стыдно признавать,что спуститься он не может,поэтому н решил промолчать,только иногда пытался уговорить дракона.
Гоярын,ну пожалуста!Ну как тебя ещё попросить?Эх,был бы Тарарах..он бы быстро с тобой договорился бы...
Переодически он пытался как то поглаживать дракона,успокаивать его,но ничто не помогало.
Ну что мне с тобой по-плохому что ли?
Ванька начал поднимать свой перстень с сожалением смотря на шею дракона,на котором он сидел.
И как он отреагирует на это?
В голове Ванька перебирал разные заклинания,которые могли бы подойти в данном случае.

0

16

Ты чего там делать собрался? Кто бы говорил, что я драконов не жалею! Крикнул Ваньке, который в это время поднял перстень. Да, Кать, кстати хорошая идея... Ягун начал какой-то считалкой, ужасно долгой и нудной считать мячи. На каком-то моменте он сбился, выругался и начал считать заново. В конечном итоге "вышел" одурительный. Он протянул руку к мячу, но потом сообразил, что что-то просчитал неправильно. Тогда он опять начал пересчитывать...

0

17

Катя решительно оттащила Ягуна за руку от мячей.
-Может, взять какой-нибудь самый обыкновенный мячик? для тренировки самое оно! Не стоит подвергать старину Гоярына таким испытаниям! - сказала Катя, откинув рукой волну длинных белокурых волос.
Короче, как обычно, никогда мы не можем сами организовать тренировку! Каждый год одно и тоже!

0

18

Обожди... Я не закончил... Он рассмеялся, сложил заклинанием обратно груду мячей и достал самый обыкновенный футбольный мяч. А он-то что у Соловья делает? Такой подойдет я думаю... Уселся за пылесос и прицепил мяч на липучку для мячей на боку. Взлетел к куполу. Ну что? Начнем? Улыбнулся одной из самых своих обаятельнейших улыбок.

0

19

Ягунчик, солнышко, а как же дружеский долг? - ласково спросила Катя, гладя Баб-Ягуна по голове. - Валялкин никак не может спуститься, да и Гоярын нам, собственно, тоже нужен, а Гроттер вообще куда-то улетела! - девушка нахмурилась.
Не нужно было брать Гоярына, взяли бы лучше кого-нибудь попроще! кого-нибудь из его сыновей!
- Вань, давай уже спускайся! кто у нас лучший специалист по всему, что летает, ползает и так далее? - громко крикнула Лоткова. - И свою заблудшую любовь где-нибудь перехвати!- на этом она решила, что всё, достаточно, и снова повернулась к Ягуну. - Ну, как дети малые! - потом прикусила язычок, поняв, с кем разговаривает. Ведь глядя на его поведение никак нельзя было сказать, что этот человек гиперсеръёзен.

0

20

Да ладно тебе, Кать, пусть полетает! Ягун чмокнул Катю в щечку и взмыл к середине поля. Давайте, начинаем уже... Он отстегнул мяч и подбросил высоко в воздух. Тренировка начинается... Ванька Валялкин, новый игрок в команде летает на воротах, Екатерина Лотова, только без запуков, я так не играю! пытается перехватить мяч интересно, у кого???, а Татьяна Гроттер, наша Грозная Гротти улетела в неизвестном направлении... Если бы Соловй О. видел нашу тренировку... Не буду о плохом... Вот единственное чего я не понимаю, так это того, что делают только что подбежавшие джинны... Да, даже с моим 200% зрением... 

0

21

*Влетела на часах и снова опоздала на тренировку* Ну и ладно,что опоздала,прилетела ведь
Приветик всем
*Послела воздушный поцелуй Ваньке и Ягуну*
Не обижайтесь девочки

0

22

Привет, Лизон Посмотрел вниз на Зализину. Ну так мы будем тренироваться или как? Увидел, что Ванька болтает с Танькой, Катька с Лизкой и понял, что один собирается тренироваться. Он бросил мяч и угодил сразу Гоярыну по голове. Ну чего вы все... Даже вот, дракона довели до старческого маразма...

0

23

*Вжик*....*Полетели*...

0