Ролевая игра по Тане Гроттер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Загон Гоярына

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это загон самого старого дракона на острове.Дракона зовут Гоярын.Частенько дракон бывает неодекватен.Признаёт только игроков драконбольной команды.Больше всего любит и доверяет трём людям: Ванька Валялкин(тоесть я),Таня Гроттер,Тарарах.

0

2

Ванька зашёл в загон к старому дракону.Тот явно не спал.В темноте еле виднелись узкие щелочки-глаза.Дракон,привыкший к темноте,внимательно следил за действиями парня.
Ванька без страха подошёл к любимцу и погладил его по носу.
Привет,старичок.Как ты тут без меня жил?Ничего с тобой не случилось?
Он долго гладил старого дракона,а тот нежился от ласки так нечасто обращённой к нему.

0

3

Не думаю... Сзади, у дверей ангара стоял Ягун и ухмылялся. И жил он нормально. Пылесос стоял рядом с ним, сзади.

0

4

Подслушивать и подсматривать нечестно!
Ванька немного вздрогнул от неожиданности он перестал гладить дракона.Гоярын недовольно заворчал.Ванька сразу принялся его гладить и успокаевать,нашёптывая разные ласковые слова.
Вот что ты дракона нервируешь?Он и так старый!

0

5

Это Гоярын старый?! Да кто у нас тут на каждом матче жрет учеников, как Гломов курицу?! Да с такими нервами можно прям на Кощеева посреди матча вылить банку майонеза! Начал возмущаться. Потом он подошел к "старому" дракону. Тот не был особо доволен, но и возбужденно-злым он также не наблюдался. Ну что, зеленый, тренировки ждешь? Дракон сузил глаза. Как будто я не жду? Мои таланты комментаторства все-таки не зря... ааа... На момент Ягун перестал болтать, увидев, что Гоярын поднимает голову выше. Ладно, забей... Как только он остановился, дракон успокоился. Ну вот вечно так! Меня выдерживает только Катька, да и то минут 5, не больше!

0

6

Ванька с недоверием наблюдал,как Ягун подошёл к Гоярыну.
Не обижай его.И он между прочим старый.А то что до сих пор выступает за нашу сборную-так это потому что он лучший игрок в команде,не считая Таньки...Ну возможно тебя...
Он уже забыл об обиде на Таньку.Старый дракон всегда успокаивал одним своим видом.

0

7

Ягун остался доволен. Спустя несколько секунд рекламной паузы, он спросил: Ну ты здесь так и будешь торчать?

0

8

А тебе что-то от меня нужно?Мне тут и с Гоярыном неплохо.
Ванька обнял дракона за шею.Тот был горячим и в тоже время холодным.Чешуя была немного прохладной,но под ней чувствовался вечный нетушимый огонь.Внутри был адский жар.
Слушай,Ягун,а ты не знаешь,может ли Соловей разрешить мне не на пылесосе заниматься,а сидя у Гоярына на шее?Эта мысль пришла мне в голову по двум причинам.Первая-мой пылесос постоянно меня подводит.Он в любой момент глохнет.А вторая-так я буду на более короткой дистанции с нашими "воротами".Так будет проще управлять Гоярыном.
В глазах загорелись искорки.Ванька решил во что бы то ни стало убедить Соловья в своей идее.
Можешь слетать за Катькой и Танькой?Моежт проведём мини тренировочку?

0

9

Ягун смотрел, как баран на новые ворота. Ну ладно, ща позову... Он сел на пылесос. Произнес все заклинания, взлетел
---> Тибидохс

0

10

Так,Гоярын.Сейчас мы с тобой проведём смертельный эксперимент...Надеюсь ты не будешь сильно против...
Ванька окрикнул пролетающего мимо ангара Джина.
Эй,ты!Быстро открой ворота загона!
Как ни странно,но джин тот час принялся исполнять приказ.Ванька на мгновение оторопел.Он не ожидал такого стремления выполнить приказ ученика.
В следующее мгновение он уже залезал на шею к дракону,который нервно навал ворочаться,потому что солнечный свет начал бить ему прямо в глаза.
Оказавшись на загривке у дракона Ванька вцепился в костяные шипы на шее.
Ну,Гоярын...ПОЛЕТЕЛИ!
В этот момент Гоярын начал разбегаться и выбежав из ангара сразу же взмыл под купол Драконбольного поля.

0