Ролевая игра по Тане Гроттер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Башня тёмных магов » Комнатка Лёвы...


Комнатка Лёвы...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

"Оставь надежду всяк сюда входящий"
Можешь потом забрать её у входа))

0

2

Ну вот и прилетели... И где все?
Левиафан сразу понял, что вопрос полностью риторический, так как ответ услышать не от кого. Тяжело вздохнув он осмотрел свою комнату. Темные шторы, широкий подоконник, на который так и хочется сесть, широкая кровать, шкаф, тумбочка и письменный стол.
Велкам мне...Оваций не надо...((
Разложив свои вещи Лёва забрался на подоконник и открыл лопохуидную книжечку, которую он взял с собой. Учебники, как он понял, никто ему раздовать не собирался.
Ну чтож, будем ждать... А дождемся ли?
Лёва приоткрыл окно и полностью ушел в чтение...

Отредактировано Левиофан (2008-03-17 16:19:45)

0

3

Вот раззеваюсь и умру молодым от вывиха челюсти! Мимолётно подумал Левиафан перестав зевать и со звучным хлопком закрыл книгу. Тишина царившая вокруг до сих пор неприятно давила на него, но тишина тишиной, а кушать-то хочется! Поэтому Лёва резво спрыгнул с подоконника и, положив книгу на стол, пошел искать кухню. При этом насвистывая какую-то прилипчивую мелодию.

0

4

Притащив совою "добычу" я вздохнув плюхнулся на кровать, и позволил себе расслабится. Поняв что стаканов нет, я аккуратно сввентил горлышко у бытолки и по-варварски отхлебнул из горла. Я из мелкой тары не пью! ВСпомнилась мне любимая фраза одного из моих лопохуидных друзей. Коротко фыркнув, я дотянулся до стола, на котором лежала книга, и принялся чатать её дальше, а по том наверно уже лечь спать. Надо завтра поискать библиотеку... А то школа магическая, а я так ничему магическому за сегодня не научился! Пронеслось у меня в голове, до того как я погрузился в чтение.

0

5

мдя..Ну я и проспал! Выглянув из комнаты в коридор я огляделся, увидев обычную пустоту я поморщился и опять закрыл дверь.
Ну чтож...Остается только ждать...А попозже все-таки двинуться на поиски библиотеки...

0

6

Тук тук...Можно?
Знаю что нельзя...
Уж очень хочется познакомиться,с новеньким=)

0

7

*Подняв голову и посмотрев на первое появившееся за это время живое существо квадратными от удивления и радости глазами*
-Привет! Можно и даже нужно! А то я думал что тут один одинешенек обитаю! Теперь нас уже двое!
Возвел хвалу небесам
-Привет я Лёва, а ты кто такая будешь?

0

8

*Смущенно опустив глаза,но одновременно внимательно рассматривая комнату,она смотрела на вновь прибывшего*
-Елизавета Зализина,но можно просто Лизка

0

9

-Очень приятно! А меня Лёвой кличут. Будем знакомы!)) Слушай Лиз, а че тут так пустынно?
*мимоходом глянул на висевшее на шкафу зеркало и про себя узашнувшись появившейся там сонной лохматой  личине быстренько пригладил волосы*
-Я тут немного задремал...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Тане Гроттер » Башня тёмных магов » Комнатка Лёвы...