Ролевая игра по Тане Гроттер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это огромный зал, не видно ни начала ни края, видимо Сарданапал использовал магию пятого измерения... Зал разделён огненной линией на две половины... Одна светлая, всё здесь улыбается добром, белые скатерти, солнце под куполом, конёк горбунок скачет от стола к столу... На тёмной же половину как ночью... Луна, чёрные скатерти, где то далеко пышит пламя - сердце тёмных магов... Вообщем рассаживайтесь дорогие ученики! :)

0

2

*Зашла в зал, картинно прошествовала на половину тёмных магов* И плюхнулась за стол, на нём была расстелена шоколадная скатерть.(немудрено почему Рита выбрала именно этот стол :) ) Схватила пироженное, принялась жевать и ждать, пока подтянуться остальные

0

3

* Катя помахала Ритке рукой и прошла на половину светлых. Поправила волосы и, пока что не притронувшись к еде, стала разглядывать зал*

0

4

*Вошел, улыбаясь всем подряд в знак приветствия. Плюхнулся на стул в светлой части комнаты*
Привет Ритк, привет Катюх! Как ваши хорошо? Всем приятнейшего аппетита
*Медленно жует бутерброд*

0

5

*Катя внимательно посмотрела на Ягуна, ухмыльнулась и послала ему воздушный поцелуй.*

0

6

*Широченно улыбнулся, перестав на секунду жевать.О, в молчанку играем... Включаюсь в игру... Берет следующий*

0

7

*Катя попыталась сделать каменное лицо, но, увидев улыбку Баб-Ягуна, невольно заулыбалась*
Дура! Перестань лыбиться. как будто у тебя синдром Дауна! - *и с силой начала заталкивать в рот омерзительную манную кашу.*

0

8

*Удивленно и выразительно посмотрел на Катю с видом "баран на новые ворота" и на кашу, которую она запихивала ложкой в рот, поднял одну бровь и невольно сглотнул*

0

9

*Заметив, что Ягун на неё смотрит, принялась есть кашу с ещё большим воодушевлением, пока на глаза не навернулась слёзы. Выскочила из-за стола и побежала в комнату*

0

10

*Поднял вторую бровь, доел (НАКОНЕЦ-ТО!) бутерброд, вышел из-за стола, побрел наверх, к Жилому этажу (неприятная какая-то ассоциация с Жикиным)*

0

11

Вот свезло так свезло! Умилился я (а то че я про себя всё в третьем лице!) осматривая пустынный зал со стороны своего отделения. Как толька я вошел на всех скатертях сразу появилась еда. Я вальяжно прошелся между столов, рассматривая блюда, которые были рпедставленны на той или иной скатерти, и остановившись около блинной я глубоко задумался... Вроде тут никого нет.. А всё равно не удобно! подумал я Удобно,удобно!!! Ты бери, не стесняйся, никто же не заметит! ответствовал мне гадкий внутренний голос... Все таки справившись с собой я чинно сел, и принялся поедать блинчики, наевшись я пошел искать чем-бы запить это удовольствие, и наткнулся глазами на бутылку.. Бутылку лимонада, нет их было даже две, просто одна стояла прямо за другой, и я не обращал внимания пока не подошел ближе.
-Идите ко мне милые! Идите ко мне красиивые! - Умиленно шепча я подошел к бутылкам и нераздумывая взял их с собой.ведь это-же не кража, нет? Отогнав подозрительные мысли я прихватил еще батон и колбасу. Теперь ночью от голода не умру!
Довольный по уши я гордо удалился обратно в свою комнату.

0